Стульчик для кормления Phil&Ted;'s Highpod


Производитель:
Phil and Teds

11 900 руб.

Стильный и современный стульчик для кормления и отдыха от знаменитой компании Phil and Teds !

Теперь Ваш малыш всегда может быть с Вами, и не только за обеденным столом, ведь стульчик для кормления Phil&Ted;'s Highpod Highpod (Фил энд Тедс Хайпод) предназначен также и для отдыха и сна - столик легко снимается, сидение отклоняется назад и фиксируется в любом их 3х положений наклона. 

Бесшовная эргономичная форма сидения легко чистится, а специально разработанная для Phil and Teds вставка из новейшего, экологически чистого материала aerocore обеспечит непревзойденные комфорт у удобство для маленького владельца.

Aerocore - уникальный материал, по своим свойствам очень похожий на многопружинный детский ортопедический матрас - он также легко принимает форму тела ребенка.

Помимо этого он "дышит", не впитывает запахи, гипоаллергенен, легко моется и со временем не выгорает.

В зависимости от потребностей ребенка и родителей стульчик Phil and Teds Highpod легко регулируется по высоте и углу наклона.

Встроенные ремни безопасности имеют мягкие плечевые накладки и изменяются по высоте очень простым движением. 

Технические характеристики

  • Три положения угла наклона
  • 5ти-ступенчатая регулировка высоты
  • Пяти точечные регулируемые ремни безопасности
  • Бесшовное эргономичное ложе
  • Снимаемая вставка aerocore
  • Легкая алюминиевая рама
  • Общий вес: 10 кг
  • Размеры со столиком: 118 х 50 х 86 см
  • В сложенном виде: 72 х 50 х 55 см
  • Сертифицирован EN 149988-2:20006 (Европейский союз) и ASTM F404-07 (США).  

Новозеландская компания PHIL AND TED`S известна всему миру благодаря своим инновационным решения в области детских товаров.

Отличительные особенности колясок PHIL AND TED`S являются - отличная проходимость, как правило, большие колеса, современный дизайн, легкий вес колясок, компактное, удобное складывание, экологически чистые материалы, а так же возможность использовать дополнительное сидение для второго ребенка – это отличное решение для погодок и двойни.

Компания также выпускает целый ряд товаров для малышей - это стульчики, кроватки, слинги, переноски.

Компания PHIL AND TED`S не стоит на месте, постоянно совершенствуя свои изделия. Вся продукция компании отвечает жестким требования безопасности и комфорта.

«Будь собой, живи полной жизнью вместе с детьми!» именно это позиционирует PHIL AND TED`S в своей продукции.

Товары компании PHIL AND TED`S пользуются не только огромной популярностью и любовью родителей всего мира, но и не раз удостаивались различных наград и премий.

Детской коляске PHIL AND TED`S Vibe в 2008 году английский журнал Mother and Baby присудил серебреную медаль в номинации «Лучшая коляска для погодков и двойни», а американский журнал WIRED включил коляску Phil and Teds Vibe в список самых желанных подарков.

На нашем сайте представлены оригинальные товары и аксессуары к ним. Гарантия от производителя.