• банер 29
  • банер 33
  • баннер 24
  • банер 27
  • банер 31
  • банер 26
  • банер 30
  • банер 34
  • баннер 15
  • банер 28
  • баннер 16
  • баннер 13
  • банер 25
  • Баннер 1
  • баннер 23

Recaro Young Profi Plus


Артикул: 3519
Производитель:
Recaro

10 690 руб.

Поделись с друзьями!

Recaro Young Profi Plus

 RECARO Young Profi Plus — самое вместительное сиденье возрастной группы 0+ (с рождения до 13 кг).

Боковые подушки состоят из двух частей обеспечивя комфортный сон ребенка и регулируются по высоте вместе с внутренними пятиточечными ремнями. Чашу можно увеличивать в высоту таким образом, что ребёнок поместится в кресло даже в возрасте старше 12 месяцев.

  Конструкция Young Profi Plus необычайно прочная и вместе с тем лёгкая.

 Кресло-люлька RECARO Young Profi plus - уникальное в своём роде по анатомическому строению и комфорту. Кресло имеет 5-ти ступенчатую регулировку по росту малыша.

 Описание 

Кресло можно устанавливать на коляски Recaro для создания удобной транспортной системы.

Устанавливается только лицом против хода движения и крепится штатным трехточечным ремнем автомобиля или с помощью Recaro платформа Isofix, которая приобретается отдельно.  

В некоторых моделях автомобилей для установки данного автокресла на заднем сиденье может не хватать длины ремней. Предусмотрена возможность инсталляции на платформу isofix.

Использование базы Isofix упрощает процесс установки и снижает вероятность допущения ошибок при креплении. Впоследствии на эту же базу может быть установлено кресло возрастной группы 1 - Recaro Young Expert plus.

Важно! При установке на переднее сиденье, необходимо обязательно отключить фронтальную подушку безопасности.

Как и во всех креслах фирмы Recaro в Young Profi Plus используются наиболее качественные ткани обивки (microfibre и bellini).

Ткани  мягкие и приятные на ощупь, стойкие к износу и легко чистятся.

В спинке кресла есть вентиляционные отверстия. Вместе с воздухопроницаемой обивкой малышу не будет жарко, его спина не будет потеть.

Усиленная двойная защита по всей длине кресла от бокового удара .

 

Характеристики

  Прочный и легкий корпус сиденья

  Эргономичная форма, создающая максимум комфорта

  Развитая боковая поддержка и двойная защита от бокового удара

  Удобные подушки, позволяющие малышу чувствовать себя отлично в длительных поездках

  Дополнительный поглотитель энергии для защиты головы

— Оснащено 5ти точечными ремнями с центральным регулятором

  Возможность использования как кресло-качалка

  Возможность установки на платформу Isofix

— 5-ти ступенчатая регулировка по высоте.

— Плотный съемный козырёк для защиты от солнца.

— Специальные вентиляционные каналы для оптимального микроклимата

  Скоба безопасности, используемая для переноски, регулируемая в 3х положениях

— Обивку можно стирать в стиральной машине при 30°С в деликатном режиме стирки, без отжима

  Возможность установки на коляску RECARO 

 

Свойства материала

— мягкий;

— прочная поверхность;

— повышенная циркуляция воздуха;

— устойчивый к загрязнениям и пятнам;

— сохраняет свой внешний вид в течении всего срока службы;

— гарантированная гипоаллергенность;

— не впитывает тяжелые металлы и выхлопные газы автомобиля, табачный дым и другие посторонние запахи.

 

Габариты

 (В × Ш × Г): 57 × 44 × 65 см.

Вес изделия: 3.9 кг.

 

 

 

 

RECARO

От мастерской по автокреслам до производителя мирового масштаба.

В апреле 2006 года, производитель автокресел RECARO отпраздновал свой столетний юбилей в Штутгарте.

 История настоящего успеха компании RECARO началась в 1906 году в Штутгарте, когда 32-летний мастер по автокреслам Wilhelm Reutter основал компанию “Reutter, Wilhelm, Сидения. Spezialitat: Luxus- und Motorwagen, englische Geschirre” (Специализация: люкс и автокресла английского образца). Reutter быстро заслужил известность в восходящей автомобильной индустрии, которая располагалась преимущественно в Штутгарте. Компаниями, которые заложили основание современного автомобилестроения в Штутгарте были: Bosch, Maybach и Daimler.

 Бизнес по производству сидений процветал и в 1910 году компания изменила название на  Stuttgarter Karosseriewerk Reutter & Co” (Штутгартская фабрика автосалонов Ройтера и компании). Молодой мастер по автокреслам был открытым для инноваций и новшеств.

В 1912 году в его мастерской был произведен запатентованный салон Reutter Reform Coach (реформированный салон Ройтера), который позднее был назван кабриолен.

 Ройтер производил салоны для Daimler-Benz, Horch и других компаний, которые уже давно забыты. Но не могли забыться другие иконы авто-индустрии, в которых Ройтер принимал активное участие.

 У профессора Фердинанта Порше были прототипы Фольцвагена «Жук», разработанные Ройтером. Также, после войны, компании Порше и Ройтер тесно сотрудничали.

Салонная компания Ройтера стала известна всему миру благодаря модели Porsche 356. Ройтер также активно участвовал в работе БМВ и Германской почтовой службы. Салон для спортивного автомобиля БМВ 328 также был создан Ройтером, также как и салон, предназначенный для почтовой службы.

 Основание нынешней компании было положено в 1963 году, когда в название была положена игра слов между Reutter and CAROsserien (салоны).

Первое спортивное автокресло RECARO было произведено в 1965 году, и бренд быстро приобрел известность в кругах автоспорта.

 В 1969 году RECARO объединился с компанией Keiper company. Но и по сей день RECARO работает с центральным офисом в Кирхайме, как независимая часть международной группы Keiper Recaro, работающей в 16 разичных точках мира.

 Инновационный и творческий дух Вильгельма Ройтера отражается и на производстве автокресел. В 1965 году компания RECARO представила первое в мире сидение с поясными направляющими, и в 1968 году первое в мире кресло с настраиваемой плечевой поддержкой.

Компания RECARO изменила понимание автокресла и начала новую эпоху. До того времени, автокресла больше походили на домашние кресла, не обеспечивающие боковую поддержку. Дизайнеры RECARO вступили в дискуссию с исследователями в области медицины, эргономики и биомеханики. Были проведены краш-тесты и определены границы перегрузок для человеческого тела.

 Результатом такого тесного сотрудничества с исследовательскими институтами и специализированными врачами, RECARO собрала уникальную в мире базу данных.

RECARO получила ответ на вопросы: «Как люди должны сидеть? » и Как тело должно быть правильно поддержано? »

 1971 RECARO представила первое кресло с интегрированным ремнем.

 1973 RECARO представила полный ковш из стального листа.

 1977 Нелинейная инновация в эргономике была представлена пневматической поясной поддержкой.

 1984 Представлено первое кресло с двухсторонней поддержкой.

 1991 RECARO представило автокресло с асимметрическими настройками, как мировую инновацию.

 1996 Представлена первый гоночный ковш с защитой головы.

 2004 Представлен самый легкий из серийно производимых ковшей: карбонный ковш для Porsche Carrera GT

 От мастерской по автокреслам до мирового производителя. В 1973 году RECARO переехал с узкой улицы Августенштрессе в Штутгарте в Кирхайм. Компания представляет себя миру как партнер, который выполняет найсложнейшие требования и продолжает заново изобретать автокресло, используя революционные инновации.

Сегодня, RECARO является эксклюзивным поставшиком для топ моделей Porsche, Aston Martin, Ferrari, Lamborghini, Audi, Opel, Ford и Volkswagen.

Гибридное легковесное кресло, разработанное  RECARO было принято в серийное производство VW Golf R 32 и RS 4.

 На Женевской автомобильной выставке в марте 2006 года, RECARO, совместно со швейцарской компанией Rinspeed, представила прототип автомобильного кресла из елевой массы, которое полностью подстраивается под тело.

Когда-то такие автокресла могут стать реальностью. В ближайшем будущем, RECARO разрабатывает кресло, которое будет автоматически подстраиваться под любого человека, независимо от роста и веса.

Человек всегда будет ездить в комфортной позиции. Это уже не утопия, а наоборот, непрестанная работа над идеями — результатами многолетних исследований, путь от цели к реальности, который уже не такой долгий.

Акции и Распродажа
Все в кредит
Новинки
мобильные телефоны huawei челябинск
phantom 320 цена